SimpleSite.com

Toldbodgade 31, 3.tv
1253 Kopenhagen K.
USt-IDNr. DK34212155
Im Besitz von SimpleSite ApS USt-IDNr DK10079861
E-mail: Kundenservice@simplesite.com
Wir bemühen uns, alle Anfragen innerhalb von zwei Arbeitstagen zu beantworten.


Benötigen Sie Hilfe, Unterstützung oder Kundenservice: Kundenservice@simplesite.com


Oder bitte richten Sie Ihre Bewerbung je nach Fachgebiet direkt an die unten aufgeführten Ansprechpartner:


Management

Geschäftsführer Morten Elk morten@simplesite.com

 

Technical operations

Technischer Direktor Thomas Petersen thomas@simplesite.com

 

Vertrieb & Partnerschaften

Vertriebschef Sebastian Engelbrecht sebastian@simplesite.com

 

Produkt & Kommunikation

Produkt und Kommunikations Manager Lars Mejding lars@simplesite.com

 

Administration & support

Finanzchef Pia Skourup pia@simplesite.com